Menù di navigazione

Briciole di pane

Hero - CUG componenti

I componenti

I componenti

Condividi

Elenco dei componenti del Comitato Unico di Garanzia e dei relativi supplenti.
 

  • Effettivi
     

Fiore

Paola

paola.fiore@crea.gov.it

effettivo

amministrazione

segretario

Manco

Consuelo

consuelo.manco@crea.gov.it

effettivo

amministrazione

 

Menesatti

Paolo

paolo.menesatti@crea.gov.it

effettivo

amministrazione

presidente

Troccoli

Emilia

emilia.troccoli@crea.gov.it

effettivo

amministrazione

vicepresidente
Fantechi Paolo paolo.fantechi@crea.gov.it efettivo amministrazione  

Capotorto

Mina

cosmamina.capotorto@crea.gov.it

effettivo

sindacale CGIL

 

D'Alessandro

Salvatore

salvatore.dalessandro@crea.gov.it

effettivo

sindacale CISL

 

Ingoglia

Katia

katia.ingoglia@crea.gov.it

effettivo

sindacale UIL

 

Gloria

Roberta

roberta.gloria@crea.gov.it

effettivo

sindacale USI-RDB

 
Pergamo Raffaella raffaella.pergamo@crea.gov.it effettivo sindacale FGU – dip. ricerca  

 

  • Supplenti
     

D'Andrea

Fidalma

fidalma.dandrea@crea.gov.it

supplente

amministrazione

Faggioli

Francesco

francesco.faggioli@crea.gov.it

supplente

amministrazione

Incoronato

Silvia

silvia.incoronato@crea.gov.it

supplente

amministrazione

Lamoglie

Corrado

corrado.lamoglie@crea.gov.it

supplente

amministrazione

Roversi

Pio Federico

piofederico.roversi@crea.gov.it

supplente

amministrazione

Malandruccolo

Franco

franco.malandruccolo@crea.gov.it

supplente

sindacale CGIL

Pontrandolfi

Antonella

antonella.pontrandolfi@crea.gov.it

supplente

sindacale CISL

Garaguso

Ivana

ivana.garaguso@crea.gov.it

supplente

sindacale UIL

      supplente sindacale FGU – dip. ricerca

 

 

 

Page update CUG componenti

Ultimo aggiornamento: 28 feb 2019

Per informazioni contattare: crea@crea.gov.it