Menù di navigazione

Briciole di pane

Hero - CUG componenti

I componenti

I componenti

Condividi

Elenco dei componenti del Comitato Unico di Garanzia e dei relativi supplenti.
 

  • Effettivi

 

Manco Consuelo consuelo.manco@crea.gov.it effettivo amministrazione presidente
Fantechi Paolo paolo.fantechi@crea.gov.it effettivo amministrazione  
Ricci Maurizio maurizio.ricci@crea.gov.it effettivo amministrazione  
Giannantoni Renato renato.giannantoni@crea.gov.it effettivo amministrazione  
Capotorto Mina cosmamina.capotorto@crea.gov.it effettivo sindacale FCL-CGIL  
Garaguso Ivana ivana.garaguso@crea.gov.it effettivo sindacale UIL - SCUOLA RUA  
Pontrandolfi Antonella antonella.pontrandolfi@crea.gov.it effettivo sindacale FIR-CISL  
Pergamo Raffaella raffaella.pergamo@crea.gov.it effettivo sindacale FGU – dip. ricerca  

 

  • Supplenti

 

Vassalini Gennaro gennaro.vassalini@crea.gov.it supplente amministrazione
Albanese Roberto roberto.albanese@crea.gov.it supplente amministrazione
Bortolotti Laura laura.bortolotti@crea.gov.it supplente amministrazione
Zumpano Catia catia.zumpano@crea.gov.it supplente amministrazione
Ioiò Roberta roberta.ioio@crea.gov.it supplente sindacale FCL-CGIL
Ingoglia Katia katia.ingoglia@crea.gov.it supplente sindacale UIL-SCUOLA RUA
Amoriello Monica monica.amoriello@crea.gov.it supplente sindacale FIR CISL
Censi Laura laura.censi@crea.gov.it supplente sindacale FGU – dip. ricerca

 

Page update CUG componenti

Ultimo aggiornamento: 30 apr 2020

Per informazioni contattare: crea@crea.gov.it